Отзывы
24.07.2023
Дмитрий
Очень хороший отель, чтоб отдохнуть перед дорогой или полётом, божественная обстановка, вежливый и приятный персонал, вкусные блюда и отличный кофе, обязательно остановлюсь тут.
18.07.2023
Татьяна
Всегда здесь останавливаюсь,когда поездка связана с аэропортом.Всегда довольна!
04.07.2023
Олег, Мариинск
Кровати, белье - отлично. Кондиционер, душ- все работало.
В ресторане понравился кофе.
24.06.2023
Яна
Внимательный персонал, чистые, удобные номера. Хороший ресторан. Отличный сервис.
13.06.2023
Ирина
Удобное расположение, есть бассейн, ресторан
Написать отзыв